Екатеринбург, пер. Автоматики 1, оф. 105

Бустер CLS JGJ/2

Бустер CLS JGJ/2

Бустер CLS JGJ/2-image


Бренд: CLR Inc.
Среда: сжатый воздух/азот
Давление на входе: 20-24 бар
Давление на выходе в первом режиме: 86 бар
Давление на выходе во втором режиме: 130 бар

 

Двигатель: Caterpillar C-13
Рабочие температуры: -30/+50 °C
Габаритные размеры (ДхШхВ): 5060x2420x2438 мм
Вес: 11900 кг

Related Post

Как провести техническое обслуживание компрессора SullairКак провести техническое обслуживание компрессора Sullair

Любой компрессор Sullair прослужит долгие годы, если своевременно и качественно проводить техническое обслуживание. Рассказываем, как это сделать.

Дополнительные возможности для компрессоров SullairДополнительные возможности для компрессоров Sullair

Сервисный центр «Пневмотехника» адаптирует Sullair к российскому климату. Мы разработали два пакета опций для компрессоров, которые будут работать при низких температурах, в том числе в условиях Крайнего Севера.

Бурение скважин с применением компрессора Sullair 550RHБурение скважин с применением компрессора Sullair 550RH

Еще один удачный проект в копилку Sullair. В 2019 году екатеринбургская буровзрывная компания приобрела два компрессора 550RH. Спустя полгода заказчик поделился с нами впечатлениями от работы с оборудованием.