Екатеринбург, пер. Автоматики 1, оф. 105

Бустеры и винтовые дизельные компрессоры Sullair Винтовой компрессор Sullair Combo 900XHH-1150XH

Винтовой компрессор Sullair Combo 900XHH-1150XH

Винтовой компрессор Sullair Combo 900XHH-1150XH

Винтовой компрессор Sullair Combo 900XHH-1150XH-image

Технические характеристики:

Первый режим. Производительность: 32,6 м3/мин
Давление рабочее: 24 бар
Второй режим. Производительность: 25,5 м3/мин
Давление рабочее: 34,5 бар

 

Двигатель: Cat15ATAAC
Мощность двигателя: 403 кВт
Рабочие температуры: -30/+50 °C
Габаритные размеры (ДхШхВ): 4547x2235x2108 мм
Вес: 6777 кг


Описание:

Sullair 900XHH-1150XH — двухступенчатый воздушный компрессор с дизельным приводом Caterpillar. Может работать в двух режимах производительности и давления. Предназначен для подачи сжатого воздуха к буровым установкам, азотным генераторам, дожимным бустерам.

Related Post

Поставка дизельного компрессора Sullair 1200XXHПоставка дизельного компрессора Sullair 1200XXH

В октябре компания «Пневмотехника» поставила под заказ дизельный компрессор Sullair 1200XXH в исполнении на раме. Его будут применять для вытеснения воды после гидравлических испытаний трубопроводов большого диаметра.

Дополнительные возможности для компрессоров SullairДополнительные возможности для компрессоров Sullair

Сервисный центр «Пневмотехника» адаптирует Sullair к российскому климату. Мы разработали два пакета опций для компрессоров, которые будут работать при низких температурах, в том числе в условиях Крайнего Севера.

Возведение моста в Нью-Йорке

Компрессоры Sullair на самой крупной стройке в истории Нью-ЙоркаКомпрессоры Sullair на самой крупной стройке в истории Нью-Йорка

Несколько передвижных воздушных компрессоров Sullair 185 и 400H были задействованы во время строительства нового моста губернатора Марио М. Куомо в Нью-Йорке.