пер. Автоматики 1, оф. 105

Винтовой компрессор Sullair 900HH

Винтовой компрессор Sullair 900HH

Винтовой компрессор Sullair 900HH-image

Технические характеристики:

Производительность: 25,5 м3/мин
Минимальное рабочее давление: 5,5 бар
Максимальное рабочее давление: 12 бар
Уровень шума: 78 дБA

Двигатель: Cummins
Мощность двигателя: 213 кВт
Габаритные размеры (ДхШхВ): 3130x1580x1634 мм
Вес: 3050 кг


Описание:

Передвижной воздушный компрессор Sullair 900HH обеспечивает производительность до 25,5 м3/мин и давление до 12 бар. Компрессор оснащен пневматическим впускным клапаном и системой контроля, которая позволяет регулировать производительность от 0 до 100%. Компрессор может быть смонтирован на раме или шасси.

Related Post

Поставка компрессоров Sullair для работы с буровыми установкамиПоставка компрессоров Sullair для работы с буровыми установками

Компания «Пневмотехника» провела модернизацию и ввод в эксплуатацию трёх Sullair Combo 1150XHH/1350XH. Компрессоры будут работать с буровыми установками PRAKLA на месторождениях угля.

Бурение скважин с применением компрессора Sullair 550RHБурение скважин с применением компрессора Sullair 550RH

Еще один удачный проект в копилку Sullair. В 2019 году екатеринбургская буровзрывная компания приобрела два компрессора 550RH. Спустя полгода заказчик поделился с нами впечатлениями от работы с оборудованием.

Компрессоры Sullair для вытеснения нефти из трубопроводовКомпрессоры Sullair для вытеснения нефти из трубопроводов

Дизельные компрессоры Sullair задействованы в составе мобильного азотного комплекса МСА-38/20 для вытеснения нефти и нефтепродуктов из трубопроводов.