info@pnvm.ru
Меню

Пополнение склада компании «Пневмотехника»!


На склад компании «Пневмотехника»  прибыли новые компрессоры Sullair 550RH с двигателем Cummins. В штатной комплектации все компрессоры оборудованы предпусковым подогревателем, который позволяет гарантированно запустить дизельный двигатель при температуре ниже -15°C. Каждый компрессор смонтирован на заводском шасси, имеет ПСМ и может передвигаться по дорогам общего пользования после прохождения регистрации в органах гостехнадзора.

Перед отгрузкой мы заправляем каждый компрессор: антифризом, минеральным моторным маслом, компрессорной жидкостью Sullair AWF. Sullair AWF — специальное компрессорное масло со сроком службы 1500 моточасов, предназначено для работы в тяжелых условиях при температуре от  -29 до +49°C. Минеральное моторное масло рассчитано на использование при плюсовой температуре окружающей среды. Если оборудование будет работать при низких температурах, то по предварительной договоренности с заказчиком мы заменим минеральное масло на синтетическое. 

Таким образом, на момент отгрузки заказчику каждый  Sullair 550RH будет полностью подготовлен к длительной работе как в условиях Крайнего Севера, так и в жарком тропическом климате. Узнать подробнее о Sullair 550RH вы можете по номеру 8 (800) 555-16-84

Метки: